Выбор города

Ваш город: Рязань

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новое поступление байков KTM и KROSS!

Больше спорта, больше покатушек, больше велосипедов! В «Байк Центр» прибыли новенькие велосипеды всем известных брендов KTM и KROSS! Яркие модели с отменным оборудованием и хорошими скидками уже готовы найти своих новых владельцев.

Если вкратце, то KTM — известная австрийская компания, выпускающая байки отменного качества. Их девив прост — все велосипеды Ready to Race («Готовы к гонке»). И в этой философии нет исключений. Велосипеды KTM производятся в Австрии, и в готовом виде поступают в магазины других стран.

logo-ktm.png

KROSS — это некогда маленький веломагазинчик, открытый в 1990 году, а сейчас — крупнейший завод в Европе по производству велосипедов, известных во всём мире. Слоган компании: «Два колеса – одна страсть», ведь все сотрудники фирмы — заядлые велосипедисты, которые вкладывают все свои знания и опыт в разработку и производство качественных и продуманных до мелочей байков.

425be01ab4ae206fe1ada453d5b04bed.jpeg

Изучить все новые модели от KTM и KROSS ты можешь в нашем каталоге, а сейчас мы бы хотели ознакомить тебя с несколькими прибывшими байками!

ВЕЛОСИПЕД KTM ULTRA 29 LTD (IT+FR) (2017)

358ba627e32f3862be9828ff78cc9558.jpg

В этого красавца легко влюбиться с первого взгляда и прикосновения! В этом горном велосипеде всё сделано максимально удобно. Если ты берёшься за руль, то понимаешь, что управление, действительно, в твоих руках.

DSC_3209.jpg

Седло сделано максимально комфортной формы: на нём можно сидеть не вставая много километров подряд.

DSC_3208.jpg

Велосипед оснащён амортизационной вилкой с ходом 100 мм, которая отлично сглаживает удары и вибрации. Благодаря этому, значительно повышается комфорт при езде на велосипеде и значительно снижается нагрузка на руки.

DSC_3211.jpg

Велосипед станет идеальным спутником и в городе, и в пересечённой местности, благодаря лёгкой и комфортной раме, покрышкам Schwalbe Rapid Rob с выраженным протектором, 30-скоростной трансмиссии Shimano и другим преимуществам, которых у этой модели очень и очень много.

DSC_3203.jpg

Что касаемо цены, то этот красавец идёт за 46 641 р (скидка -20%). Если любишь шикарный дизайн в совокупности с достойным оборудованием по приемлемой цене — скорее забирай этого парня!

DSC_3213.jpg

ВЕЛОСИПЕД KROSS VENTO 3.0 (2017)

25f09bcc6e0d0d1318f06b4d1125caf4.jpg

Это воздушный, солнечный шоссейный велосипед. Скорее всего, он не просто будет ехать, а парить над дорогой. Kross VENTO 3.0 — это сочетание мощной комплектации и стильного дизайна, которые позволяют на полную наслаждаться поездками по улицам и дорогам.

DSC_3190.jpg

Благодаря высокотемпературной обработке, рама из сплава алюминия SuperLite, получается одновременно жёсткой, устойчивой к нагрузкам и, в то же время, очень лёгкой.

DSC_3195.jpg

Комфорт в долгих поездках тебе обеспечит спортивная посадка с фирменным седлом Kross.

DSC_3193.jpg

Велосипед чётко реагирует на управление, благодаря сочетанию ободных тормозов Shimano Sora BR-3000 и выносливых колёс с покрышками Schwalbe Lugano Kevlar Guard. Эти покрышки стойкие к укусам дорог и прослужат долго.

DSC_3192.jpg

Цена вопроса: 47 990 р (скидка -41%). С этим байком тебе открыты любые направления.

DSC_3197.jpg

ВЕЛОСИПЕД KTM LIFE SPACE (2017)

83194c85f73c6ade5c5c6431bcf854c3.jpg

KTM Life Space — замечательный велосипед, созданный специально для покорения города. Рама из прочного и лёгкого алюминия очень надёжная.

DSC_3223.jpg

Высокий уровень безопасности обеспечен за счёт дисковых гидравлических тормозов, а отличный накат и сцепление гарантируют колёса диаметром 28 дюймов.

DSC_3221.jpg

Рама у веслосипеда сделана в соответствии с женской анатомией. На ней нереально комфортно на протяжении долгого времени. Катайся хоть весь день!

DSC_3224.jpg

Приятным отличием велосипеда является наличие дополнительных аксессуаров, значительно упрощающих жизнь велосипедиста: защита цепи, крылья, багажник, отражатели. Яркий задний габарит. Цена вполне достойная: 49 601 р (скидка -40%).

DSC_3219.jpg

ВЕЛОСИПЕД KROSS LEVEL R3 (2017)

1.jpg

Универсальный спортивный хардтейл Kross Level R3 предназначен для велосипедных прогулок как по городу, так и за его пределами. У велосипеда достаточно большие габариты, широкий руль, так что на нём будет особенно комфортно высоким райдерам.

DSC_3172.jpg

Переключать скорости легко простым нажатием пальца. Наличие переключателя скоростей позволяет значительно экономить усилия при поездке и передвигаться с гораздо большим комфортом, вне зависимости от того, едешь ли ты по городу, пересечённой местности или спускаешься с горы.

DSC_3173.jpg

Велосипед оснащён дисковыми гидравлическими тормозами, которые эффективно тормозят даже в самых сложных погодных условиях, вне зависимости от того, какая погода на улице.

DSC_3179.jpg

И, конечно, у велосипеда отменное оборудование: Shimano, SR Suntour, FeiminJoy Tech, Schwalbe и так далее. Цена за всё: 39 990 р (скидка -41%).

DSC_3175.jpg

Все остальные характеристики можешь посмотреть в каталоге. Новое поступление очень порадовало нас, поэтому мы уверены, ты оценишь его тоже! Тем более, что велосипеды KTM и KROSS всегда отличались красивым дизайном, доступной ценой и высоким качеством оборудования.


Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать