Открывай сезон вместе с "Байк Центром"!

19 и 20 ноября "Байк Центр" открывает сезон дополнительной скидкой в 10% на ВСЕ зимние товары! приходи сам и приводи друзей, ведь мы ломаем все стереотипы и СНИЖАЕМ цену, когда сезон уже на пороге!


сноуборды в Байк Центре

Capita, Nidecker, GNU, Burton, Union, Head — для тебя не просто английские слова? Приходи в «Байк Центр» в эти выходные и покупай доску, крепления и ботинки по самой сладкой цене!


горные лыжи в Байк Центре

Стань «царем горы» с «Байк Центром»! Горные лыжи и ботинки от самых популярных мировых брендов! Fischer, Atomic, Salomon, Rossignol с дополнительной скидкой в 10% только 19 и 20 ноября!


маски, шлемы и защита в Байк Центре

Катай комфортно и безопасно! Маски Dragon, Oakley, Head, шлемы Giro, Alpina, Pro-tec, защита Evoc, Demon, Ftwo – Это и многое другое только в эти выходные по самым низким предсезонным ценам!


горнолыжная и сноубордическая одежда в Байк Центре

Сноубордическая и горнолыжная одежда от лидеров индустрии: 686, Picture Organic, Burton, Dakine! Крутейшие инновационные комбинезоны Cool Zone! Балаклавы, шапки, перчатки и даже термобелье — в эти выходные мы делаем дополнительную скидку на всю «зиму»!


Позволь себе больше! Приходи и покупай сноуборд, лыжи, одежду и экипировку по самой выгодной цене, ведь дополнительная скидка в 10% СУММИРУЕТСЯ с другими предложениями и скидкой по дисконтной карте!


Уже расстроился, что в твоем городе нет «Байк Центра»? Не грусти: акция действует даже в интернет-магазине «Байк Центр»*! Только в эти выходные! Не пропусти!

*Мы даже доставим сноуборд или лыжи транспортной компанией бесплатно! Читай подробнее о бесплатной доставке на нашем сайте.
Поделиться новостью:
Показать