Скидка -30% на круизеры и миникруизеры OSPREY

Под конец лета мы дарим тебе возможность обновить с выгодой доску или купить новую по сниженной цене. В «Байк Центре» действует скидка -30% на многие круизеры и миникруизеры популярного бренда OSPREY.

Бренд OSPREY начал свою деятельность еще в 1994 г, и за все годы разработал впечатляющий спектр ярких, качественных досок: скейтбордов, круизеров, мини круизеров, лонгбордов и так далее. Вся продукция рассчитана на разные уровни подготовки.

Деятельность OSPREY направлена на создание новейших качественных продуктов, которые соответствуют самому высокому уровню и удовлетворят как новичка, так и профессионала. Эту фирму уважают во всем мире любители скейтбординга. Так что если ты еще не на волне OSPREY — самое время присоединиться! Тем более покупка доски с отличной скидкой -30% позволит неплохо сэкономить и остаться с классным скейтбордом.

38e54d44be0cb576f9600bc010447e53.jpg

С полным ассортиментом досок OSPREY по сниженной цене можешь ознакомиться в каталоге на нашем сайте. А вот нам приглянулись следующие варианты:

МИНИКРУИЗЕР OSPREY VERT 24"

Миникруизер Vert — идеален для быстрого передвижения по городу и для выполнения различных трюков. Управлять доской будет одно удовольствие, и она не подведет в ответственный момент, благодаря особому покрытию деки, создающему надежное сцепление обуви райдера с поверхностью доски. Отличный вариант для активных скейтбордистов. Порадуют яркий дизайн и цена 4 760 р (вместо 5 950 р).

1.jpg

КРУИЗЕР OSPREY WOOD GRADIENT 32"

Стабильный, крепкий и в то же время маневренный круизер WOOD GRADIENT привлечет внимание райдеров любого уровня своим необычным окрасом, широкими литыми полиуретановыми колесами, готовыми рассекать по улицам города, прочной конструкцией из семи слоев канадского клена и другими характеристиками. В совокупности, все детали создают единый круизер, готовый стать прекрасным спутников для любого желающего! Цена со скидкой 5 215 р (вместо 7 450 р).

2.jpg

МИНИКРУИЗЕР OSPREY RETRO 22.5"

Эта модель — идеальный вариант для экстремального катания на все случаи жизни. С ним тебя ждут экстрим и приключения! Колеса оснащены прочными хром. подшипниками для уменьшения трения и как следствие — увеличения скорости и плавности езды. С этим малышом обязательно справятся ловкие и активные райдеры! Цена очень привлекательная: 3 465 р (вместо 4 950 р).

3.jpg

КРУИЗЕР OSPREY TRANSISTOR BLUE 27,75"

И напоследок хотелось бы выделить невероятно комфортный и красивый круизер Transistor Blue. Это сочетание высокопрочных материалов, которые делают круизер подходящим для выполнения жестких маневров и стабильности на высоких скоростях. Такая доска станет мудрым учителем для начинающего и добрым товарищем для продвинутого райдера. Доска прослужит очень долго, будь в этом уверен. С ней тебе открыты все дороги и направления! Цена доступная: 7 897 р (вместо 11 281 р).

4.jpg

Доски OSPREY удивят своих обладателей отличным дизайном, плавным ходом, маневренностью и прочностью. Если не веришь нам, тысячи сторонников этого бренда подтвердят!

Приходи с друзьями в «Байк Центр» и выбери свой круизер со скидкой -30%!

ENDLESS-ROADS-Val-Corun_a-Pic-Juan-Rayos.jpg

Поделиться новостью:
Показать